Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

----


+9
Admin
Cinerar
VersaLIfe
Ozimozi
Feniks
DarkCat
Эдвард
DzedSA
Stone
Участников: 13

    Составы гильдий и их Online

    Stone
    Stone


    Сообщения : 56
    Очки : 65
    Репутация : 2
    Возраст : 35
    Откуда : Санкт-Петербург

    Составы гильдий и их Online - Страница 2 Empty Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Stone 22.09.09 22:10

    Первое сообщение в теме :

    В основном тема адресована нашему ГЛ. Итак, с недавних пор я стал ещё и замом в Midnight (около 2 недель как). У Midnight БЕЗУМНО низкий онлайн! Его практически нет, я заходил утром, я заходил днём, я заходил вечером и ночью тоже заглядывал - 4 человека максимум! Он ниже, чем в наших Сумерках! У сумерок, хоть и третьего состава, GP уже в два раза больше, нежели у миднайтов, парадокс, однако, учитывая более высокие уровни миднайта. Посему предлагаю расформировать к чертям Midnight, оставить Sunrise и CyMePKu. Кто как смотрит на данное предложение?

    p.s. сегодня несколько наших перешли из миднайта в сумерки по этой причине. То есть из онлайн-состава в миднайт остался я и ещё несколько редкозаходящих. С этим надо что-то делать. Чистить Midnight от неактивных у меня прав нет, эксперементировал, нет такой функции.
    Admin
    Admin


    Сообщения : 67
    Очки : 76
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 2 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Admin 25.09.09 2:49

    Кто хочет быть замом гла должны написать в пм мне :
    Имя:
    Возраст:
    Ник:
    Лвл(минимум 40):
    НУ то что быть в венике это обязательно.
    Онлайн в день =)
    Ну и можете добавить чтото еше свое что бы доказать что вы Кандидат №1 и из вас лучший ГЛ.
    В дальнейшем будет еше зам зама =) который будет помагать =).
    Ozimozi
    Ozimozi


    Сообщения : 21
    Очки : 15
    Репутация : 0
    Возраст : 37
    Откуда : Из кресла

    Составы гильдий и их Online - Страница 2 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Ozimozi 25.09.09 16:14

    Скажу так, Сумерки тоже хочет освоить весь игровой контент и без хаев он его не освоит. Дальше думайте сами. А ребят я лично качаю вкладывая свою стаму.
    Ozimozi
    Ozimozi


    Сообщения : 21
    Очки : 15
    Репутация : 0
    Возраст : 37
    Откуда : Из кресла

    Составы гильдий и их Online - Страница 2 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Ozimozi 25.09.09 16:18

    Постыдитесь, закройте тему набирайте народ любого лвла и качайте их
    Admin
    Admin


    Сообщения : 67
    Очки : 76
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 2 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Admin 25.09.09 16:35

    Да дело не в лвлах а в том что просто возьму нуба 20 лвла а он завтро забьет играть а место будет занято 10 дней =) Так что лучше мелкое отсеивание =)
    Я лично не против покачать нубов, всеравно еше 3 город тп немогу =) вот и хожу в нубо данжи 1-25 лвл =)
    avatar
    DzedSA
    Зам Гл.Sunrise


    Сообщения : 20
    Очки : 26
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 2 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор DzedSA 25.09.09 18:01

    У нас проблема по моему не в отсутствии четких градаций по уровням в гильдиях. Проблема в том, что потерялась основная идея: Сделать так, что бы все три состава в конечном счете слились в один.

    И думать надо не над тем, как сделать так, что Сумерки смогли сами осваивать хай энд контент, а как сделать так, что бы Хай левелы Сумерок осваивали контент уже в составе Санрайза, и качали гильдию для новых игроков из Сумерок.

    Для этого надо качать одну гильдию, а это значит, что Санрайз всегда должен быть фулл, в не зависимости от того есть в Сумерках 35+ или нету. Есть места для 35+ - берем всех 35+, взяли всех, а места остались - берем всех 30+ и тд.
    avatar
    Cinerar
    Зам Гл.Sunrise


    Сообщения : 26
    Очки : 29
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 2 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Cinerar 25.09.09 20:31

    Собственно да, на сервере онлайн "условно" 20 русских, но зато в двух ГИ!
    Ozimozi
    Ozimozi


    Сообщения : 21
    Очки : 15
    Репутация : 0
    Возраст : 37
    Откуда : Из кресла

    Составы гильдий и их Online - Страница 2 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Ozimozi 25.09.09 21:40

    Ребят вы ждёте 40+ в состав, а мне пишут по 10-15 человек в день о
    приёме в ги, войдите в сумерки, качните чтоб он резиновым был и все
    дела, принимать уже сегодня некуда. Онлайн 2 листа, почти весь состав
    пока играет никто не пропадает. И по любому достигнем предела, как сумерки так и санрайз и теперь можно сказать что последним будет Мид. Когда лвл гильдии пойдёт с трудом, и принимать 35+ в санрайз вы не сможете, а галимо будет кому ? Конечно сумеркам, потому что у сумерек регулярно будут забирать кровь. Вся картина почему то видна мне, посмотрите дальше и глубже и подумайте.
    Cinerar: на сервере онлайн не 20 русских а 40-60 точно, гильдии BFG и OMG Русские в сумме нас много надо просто всех собрать и общаться с людьми искать и брать в гильдии.
    Admin
    Admin


    Сообщения : 67
    Очки : 76
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 2 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Admin 25.09.09 23:02

    Пока не играю вот и подумаю как лучше бы сделать =)
    А завтро-послезавтро решу =)
    avatar
    DzedSA
    Зам Гл.Sunrise


    Сообщения : 20
    Очки : 26
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 2 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор DzedSA 25.09.09 23:07

    Если тебе пишут 10-15 человек в гильдию, то почему у нас Midnight мертв?

    Система трех составов как раз и была сделана, что бы гильдия была "резиновой". Идея была очень простая: 30+ в одной гильде, 20+ во второй, 1-20 в третьей. В итоге люди переходя из гильдии в гильдию освобождают место под новую кровь.

    Ты же сейчас предлагаешь взять и сделать 3 гильдии отдельно. В итоге получиться 2 42 лвла в одной, 2 в другой и 2 в третьей, и кому от этого будет хорошо? Вместо одной сильной гильды мы получим 3 слабых.

    Теперь по поводу вместимости. Как ты не бей 100 человек на 3 гильдии эти 100 человек будут приносить одинаковое количество ГП этим трем гильдиям. Попробую объяснить на пальцах:
    1 вариант: у нас три одинаковые по уровням персонажей гильдии, их лвл будет расти так:
    1 гильдия: 1-2-3-4
    2 гильдия: 1-2-3-4
    3 гильдия: 1-2-3-4
    2 вариант: в первой гильдии 40+ во второй 20+, в третьей все остальные, их лвл будет расти так:
    1 гильдия: 2-3-4-5
    2 гильдия: 1-2-3-4
    3 гильдия: 1-1-2-3
    В первой гильдии все хаи и они быстро качают лвл гильды, но им надо куда больше ГП на новый уровень гильдии, поэтому уровень так или иначе будет расти синхронно у всех трех гильдий, просто 2 и 3 состав будет отставать.
    В результате мы получим те же самые 120 мест, но во втором случае у нас основная гильдия будет не 4, а уже 6 лвла и вполне сможет конкурировать с корейцами, а скорее всего и обгонит большинство из них, ибо там будет состав из одних, постоянно обновляющихся хай лвлов.

    То что ты предлагаешь будет хорошо только для состава Сумерек, для гильдии в целом это будет плохо.

    PS Стена текста О_о
    PPS Это мое личное имхо, в любом случае решать не мне.
    Ozimozi
    Ozimozi


    Сообщения : 21
    Очки : 15
    Репутация : 0
    Возраст : 37
    Откуда : Из кресла

    Составы гильдий и их Online - Страница 2 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Ozimozi 26.09.09 0:19

    Синхронно он растет сейчас когда в сумерках наконец есть кому поднимать лвл ги, и оспорить готов абсолютно всё написаное о синхронности. Хай в данже с включеным пк приносит сколько ? правильно столько же сколько ему лет, сколько волн сделает хай у которого маны более чем у того же 35 ? правильно более 10. Войдя пкшером лоу со своим скудным набором спелов отхватит моментально. как ни крути синхронность тут не получится. Да никто не ожидал что русских а сервере будет так много но что вам мешает делать то же что делаю я каждый день ? Почему я 34 и 36 лвл ? Потому что я беру людей и тащу за шкирку по данжам не всех получается за 200 стамы прокачать но я тащу хотя мог бы уже быть старше вашего двумя чарами. И в составе не один я тащу молодеж. Что ты им тоже про синхронизацию расскажеш ?

    Про миднайт не ко мне.
    Stone
    Stone


    Сообщения : 56
    Очки : 65
    Репутация : 2
    Возраст : 35
    Откуда : Санкт-Петербург

    Составы гильдий и их Online - Страница 2 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Stone 26.09.09 0:24

    Вообще неплохо было бы сделать 2 равносильные гильдии под одним руководством. Во-первых, можно друг друга заГвГшить и прокачать гильдии сразу две. Во-вторых, можно друг друга запкшить или набирать пати 2 из 1 гильдии, 2 из другой - опять качать вместе. Если посмотреть с такой точки зрения - кач ги должен возрости.

    Миднайта нет и к чёрту его.
    Admin
    Admin


    Сообщения : 67
    Очки : 76
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 2 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Admin 26.09.09 0:52

    Миднайт есть и будет просто надо всё продумать. Составы гильдий и их Online - Страница 2 Icon_pirat
    Потому что нам надо не только народ а и правильность гильдий, то есть в каждой ги свой лвл .Вон в санах можна расположить до 50-60 человек.Но стоко народу еше нету.Вот и думаем а то что у Стони и Ози твинки которомы они играют в Сумерках то это ваше личное дело, все таки ради них делать расплывчитость по лвлах тоже не надо.
    Ато будет так что хочеш качнутся со своими лвлами а половина в другой ги и не можеш ничего найти.
    Сумерки имхо 2-й состав а миднайт 3-й вот теперь думаем как и что надо сделать что бы всё было путем.
    Лично мое мнение что лучше брать в саны только 30-35+ ато вы ж сами пишите потом кикни того или другого ато у он лоу лвл в ги и ему тут не место.

    + Если качать нубов в их локах только на макс лвл сложности то с 25 лвлом у них будет 20+ квестов которые не только хз где делать а и на каком они лвле.И это -много сп -_-

    Я понимаю что вы получили глку и терь прям хотите чтот нового и сделать лучше НО у нас основной состав это Саны.

    Думаю можно внести правило что в Сумерки только 20+ и все.
    + Могу сделать тему для всех кто хочет помочь нубам кач что бы они прост вас добавили в друзья и если че просили о помощи.

    Дело в том что если брать так кого попало в саны и во все составы без выбора то будет просто бесмысленость, тоесть в каждой ги по 10 чел онлайн и куча народу который забил на игру.


    Последний раз редактировалось: Admin (26.09.09 1:13), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Cinerar
    Зам Гл.Sunrise


    Сообщения : 26
    Очки : 29
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 2 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Cinerar 26.09.09 1:09

    "А то будет так что хочеш качнутся со своими лвлами а половина в другой ги и не можеш ничего найти."
    Ты просто давно не играл...
    Admin
    Admin


    Сообщения : 67
    Очки : 76
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 2 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Admin 26.09.09 1:15

    почему это?
    Stone
    Stone


    Сообщения : 56
    Очки : 65
    Репутация : 2
    Возраст : 35
    Откуда : Санкт-Петербург

    Составы гильдий и их Online - Страница 2 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Stone 26.09.09 1:23

    не нужен миднайт. Люди будут в оффлайне уже потому, что в миднайте никого нет из онлайн-состава. Они решат, что так и есть в рускомьюнити С9 и перестанут играть. Не хочется терять потенциальных согильдийцев.

    Матроскин, посмотри на ситуацию в обоих кланах. Зайди и начни играть и ты всё поймёшь. Та политика, что ты описал, уже не работает) У нас хайлевелы любят водить лоулевелов чаще, чем ты думаешь. Раздел ги уровневый убьёт это начинание под корень.
    Admin
    Admin


    Сообщения : 67
    Очки : 76
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 2 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Admin 26.09.09 1:29

    Если так сказать ваши хай лвла это 40+ или просто ты с ози то это канешн да, так как 40+ кача шас нету, но нам важно еше быть норм гильдой и уже в битвах за замок суметь противостоять корейцам.
    Если хотите можем попробывать прост устроить перевод всех 20+ даже из сумерок в санрайсы.И оставить 20- народ на докачку.
    Получится не 2 состав а совсем другая ги.

    Добавленно:
    Мне кажется счас можна уже делать 1 сильную гильдию и не парится.
    На даный момент 1.5 листа игроков в Санах -_-
    ТАк что всех переводим в саны а 2 состав это и есть 2 состав.
    Ozimozi
    Ozimozi


    Сообщения : 21
    Очки : 15
    Репутация : 0
    Возраст : 37
    Откуда : Из кресла

    Составы гильдий и их Online - Страница 2 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Ozimozi 26.09.09 3:22

    Скажу одно, Димон нужно нормального человека в миднайт ГМом который будет общаться и искать русских, добрать в санрайз выходцев из BFG и прочих товарищей безгильдейных которых на сервере килограмм и будет сильное русское комьюнити, забирать да придётся кому то перейти по гильдиям из сумерок что бы выращивать это русское комьюнити. Но конвеер делать не нужно.
    p.s 20+ по серверу ходит без гильдии огого теперь, даже не побоюсь сказать 30+
    Admin
    Admin


    Сообщения : 67
    Очки : 76
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 2 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Admin 26.09.09 3:33

    Мое имхо нет.Так как мы старались сделать 1 ги но сильную, и всякие выходцы из БФГ и тд меня не интересуют в первую очередь, я хочу видеть норм ги.Если бы ша не спорили а просто добрали народ в Санрайсы то можна было бы быстро поднять еше лвл ги и тогда даже сумерки особо не надо были би.А так вы хотите устроить тут кучу всяких как сказал раньше с 1.5 листа онлайна.
    avatar
    Cinerar
    Зам Гл.Sunrise


    Сообщения : 26
    Очки : 29
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 2 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Cinerar 26.09.09 3:42

    Примите Ози и Стоуни в Санрайз, дайте им права на все, вот вам и два Зама которые так были нужны. В сумерках дайте объявление о том, что с 30 лвла происходит переход в Санрайз. Заведите себе по твинку хотя-бы первого лвла (если нет) и дайте им права на прием в сумерки, по достижению 30 лвла автоматический переход в санрайз по заявке через сайт, в сумерки можно брать вообще без заявки, вот и всех делов, так нет какую-то херь творите. Других слов нет.
    Срача на 3 страницы результата - 0. Нафига делать две полу-ги, вместо нормальной одной?
    И хватит цепляться за освоение контента. То что хаи водят лоулвлы в данжи, это все можно сделать при желании имея твинка в сумерках.


    Последний раз редактировалось: Cinerar (26.09.09 3:49), всего редактировалось 1 раз(а)
    Admin
    Admin


    Сообщения : 67
    Очки : 76
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 2 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Admin 26.09.09 3:47

    [b]Cinerar
    +10000
    Вобшето Ози и Стони это и есть твинки =) а в санах есть их персы(по крайней мере были).Ну то что им зама дать то не проблема + дарк кат зам.Вот 3 норм зама, просто как на мне кажется я им вчера дал ГЛа и они терь стараются отбиться от нас как самостоятельная ги.Что меня и расстроилоСоставы гильдий и их Online - Страница 2 Icon_sad
    Admin
    Admin


    Сообщения : 67
    Очки : 76
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 2 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Admin 26.09.09 3:51

    + на тему мест в ги, если бы не твинководили то все было бы норм, ато стопятсот твинков вкачиваете а потом играете 1-2мя а мест занято больше.Вон в сумерках минимум 5-7 твинков.
    Stone
    Stone


    Сообщения : 56
    Очки : 65
    Репутация : 2
    Возраст : 35
    Откуда : Санкт-Петербург

    Составы гильдий и их Online - Страница 2 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Stone 26.09.09 4:12

    По поводу твинков: у меня 3 твинка и я их качаю параллельно;
    Stonie assassin 34, Eruru illusionist 35, TexasRanger ranger 36. И я так и собираюсь продолжать. И вот хочется чтобы всё заработанное GP всех трёх персонажей шло в одну какую-то ГИ и способствовало её развитию, а не в недохрень какую-то вроде Midnight. Почти весь кач Ranger'a ушёл в миднайт, а это тысяча GP как минимум.

    Такие же действительно полезные твинки есть у Pochi, у Feniksa. При сливе одной стамины - спокойно можно перейти на другого перса и го кач ги по новой. В Сумерках зарегистирован всего ОДИН твинк-профа - Elentar. Но и тут, он этим твинком обустроил весь дом ГИ и думаю заслужил право получать баффы от мебели и прочие бонусы при дальнейшем каче своего твинка.

    Cinerar, дать полные права замам невозможно. Полные права есть только у ГЛ, прав замов не хватает чтобы полностью заменить ГЛ в случае его отсутствия. Так что вот такие пироги.

    Ещё очень не нравится факт полного отсутствия контактов с нашим ГЛ. Как, например, в случае его полетевшего харда, мы как минимум неделю в догадках ходили, куда же он делся и не забил ли он на гильдию и игру в целом.

    UPD: ура, у меня появилась ася нашего ГЛ!
    avatar
    Cinerar
    Зам Гл.Sunrise


    Сообщения : 26
    Очки : 29
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 2 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Cinerar 26.09.09 4:24

    Не ну ладно, допустим качать твинков это круто, у меня у самого есть твинк 18 лвла, я им лоулвл ресурсы фармлю. 1000 GP набивается за 50 стамины пати из четырех человек 40+ простым качем с включенным ПК режимом, а с включенным ПК режимом придется ой как побегать между 40 и 43.
    Насчет отсутствия контактов и пропадания ГЛ согласен, но на то вы и Замы, чтобы озадачиться этим вопросом и решить его, чтобы ГИ не вставали.
    Я хочу честно сказать, мне глубоко насрать кто будет ГЛ, но мне очень неприятно, что полдня мне приходится фармить ресы или бегать в пати с корейцами, хотя может-быть в это время в Сумерках есть люди которые могут составить мне компанию.
    Поэтому все игроки примерно одного уровня должны быть в одной ГИ.
    Все остальное - херня.
    Надеюсь я достаточно понятно выразил свою точку зрения?
    Admin
    Admin


    Сообщения : 67
    Очки : 76
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 2 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Admin 26.09.09 4:43

    Кароч кто что не высказал говорите, а потом тему закрыть.
    Admin
    Admin


    Сообщения : 67
    Очки : 76
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 2 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Admin 26.09.09 5:24

    ЧИТАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЕ СВЕРХУ +)

      Текущее время 26.04.24 20:18