Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

----


+9
Admin
Cinerar
VersaLIfe
Ozimozi
Feniks
DarkCat
Эдвард
DzedSA
Stone
Участников: 13

    Составы гильдий и их Online

    Stone
    Stone


    Сообщения : 56
    Очки : 65
    Репутация : 2
    Возраст : 35
    Откуда : Санкт-Петербург

    Составы гильдий и их Online - Страница 3 Empty Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Stone 22.09.09 22:10

    Первое сообщение в теме :

    В основном тема адресована нашему ГЛ. Итак, с недавних пор я стал ещё и замом в Midnight (около 2 недель как). У Midnight БЕЗУМНО низкий онлайн! Его практически нет, я заходил утром, я заходил днём, я заходил вечером и ночью тоже заглядывал - 4 человека максимум! Он ниже, чем в наших Сумерках! У сумерок, хоть и третьего состава, GP уже в два раза больше, нежели у миднайтов, парадокс, однако, учитывая более высокие уровни миднайта. Посему предлагаю расформировать к чертям Midnight, оставить Sunrise и CyMePKu. Кто как смотрит на данное предложение?

    p.s. сегодня несколько наших перешли из миднайта в сумерки по этой причине. То есть из онлайн-состава в миднайт остался я и ещё несколько редкозаходящих. С этим надо что-то делать. Чистить Midnight от неактивных у меня прав нет, эксперементировал, нет такой функции.
    VersaLIfe
    VersaLIfe


    Сообщения : 4
    Очки : 2
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 3 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор VersaLIfe 27.09.09 16:10

    Мое мнение , что Сумерки должны быть полноценной ГИ и не в коем случаем не дочерней  ,  также как и санрайз  . Набор проводить в оба клана не зависимо от лвла .
    Feniks
    Feniks


    Сообщения : 62
    Очки : 92
    Репутация : -3
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    Составы гильдий и их Online - Страница 3 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Feniks 02.10.09 14:31

    ГЛ снова пропал ... сумрак не апнут, а в санрайзе нужен третий скилл и перестановка в ги
    так же нужно поднять звания переведённым из сумрака в санраз ("серые" не могут брать бафы в доме ги)
    Nemesiss
    Nemesiss


    Сообщения : 10
    Очки : 13
    Репутация : 2
    Откуда : Україна

    Составы гильдий и их Online - Страница 3 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Nemesiss 02.10.09 16:42

    +1 фениксу.
    Народ разберитесь и с гильдой и с форумом.
    Многие ждут неделями чтобы им дали не только звание в ГИ но и дали доступ к закрытым разделам форума. Ато ни ги бафов, и инфы по гильде и все такое. Да и нету полити в самой игре. Нету например прокачки лов лвлов, помощь в квестах или банальное збор на пве арену или типа того. Очень редко ето происходит. Если в гильде пару чел которые играют +-1 лвл от вашего, вот ето и будет ваш напарник, а так бегают новечки и качаются с корейцами.
    Куда смотрит админ форума?
    Вот носом тыкну .... http://sunrise.5forum.net/forum-f4/tema-t79.htm
    Gerock
    Gerock


    Сообщения : 48
    Очки : 49
    Репутация : -1
    Возраст : 33
    Откуда : Россия

    Составы гильдий и их Online - Страница 3 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Gerock 02.10.09 16:48

    Нету например прокачки лов лвлов

    Всё дело в Стамине.......Хотя в ги есть люди, которые помогают с качем sunny

    P.S. Nem ты решил устроить бунт на корабле? :DDD Точнее промывание мозгов =_=
    Admin
    Admin


    Сообщения : 67
    Очки : 76
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 3 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Admin 02.10.09 18:39

    Feniks пишет:ГЛ снова пропал ... сумрак не апнут, а в санрайзе нужен третий скилл и перестановка в ги
    так же нужно поднять звания переведённым из сумрака в санраз ("серые" не могут брать бафы в доме ги)
    кто пропал? Оо
    Admin
    Admin


    Сообщения : 67
    Очки : 76
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 3 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Admin 02.10.09 18:40

    Nemesiss пишет:+1 фениксу.
    Народ разберитесь и с гильдой и с форумом.
    Многие ждут неделями чтобы им дали не только звание в ГИ но и дали доступ к закрытым разделам форума. Ато ни ги бафов, и инфы по гильде и все такое. Да и нету полити в самой игре. Нету например прокачки лов лвлов, помощь в квестах или банальное збор на пве арену или типа того. Очень редко ето происходит. Если в гильде пару чел которые играют +-1 лвл от вашего, вот ето и будет ваш напарник, а так бегают новечки и качаются с корейцами.
    Куда смотрит админ форума?
    Вот носом тыкну .... http://sunrise.5forum.net/forum-f4/tema-t79.htm
    Я уже раза 3 давал права но каким то боком был откат форума -_-

    + как задумывалось так и будет , так что санрайс копит на лвл ги а сумерки качают бафы.
    Admin
    Admin


    Сообщения : 67
    Очки : 76
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 3 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Admin 03.10.09 1:23

    Завтро наконецто норм поиграю =)
    Nemesiss
    Nemesiss


    Сообщения : 10
    Очки : 13
    Репутация : 2
    Откуда : Україна

    Составы гильдий и их Online - Страница 3 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Nemesiss 03.10.09 2:35

    P.S. Nem ты решил устроить бунт на корабле? :DDD Точнее промывание мозгов =_=
    я же вчера обещал )
    п.с. спс за поступ )))
    WUT?
    WUT?


    Сообщения : 2
    Очки : 2
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 3 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор WUT? 03.10.09 18:55

    Сумерки вымирают. Почти все 30+ ушли с санрайс. Набора новых игроков нет, по причине отсутствия ГМов/замов в игре, и в разделе заявки на форуме. Через пару недель всем 30+ это надоест и они уйдут в санрайс. Останется онлайн 4 человека и они свялят в другие гильдии...
    Admin
    Admin


    Сообщения : 67
    Очки : 76
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 3 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Admin 03.10.09 19:33

    остальные 4 человека тоже качнутся и уйдут в санрайс =) Так и должно быть.
    Stone
    Stone


    Сообщения : 56
    Очки : 65
    Репутация : 2
    Возраст : 35
    Откуда : Санкт-Петербург

    Составы гильдий и их Online - Страница 3 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Stone 08.10.09 0:17

    icq 2437575
    skype rmstone88

    для связи и решения вопросов со сложившейся ситуацией с Матроской.
    avatar
    Cinerar
    Зам Гл.Sunrise


    Сообщения : 26
    Очки : 29
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 3 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Cinerar 08.10.09 0:38

    Матроска, DarkCat готов принять на себя обязанности ГЛ, зайди в игру пожалуйста и передай ему их.
    Я думаю мало кто выскажется против Кота.
    Stone
    Stone


    Сообщения : 56
    Очки : 65
    Репутация : 2
    Возраст : 35
    Откуда : Санкт-Петербург

    Составы гильдий и их Online - Страница 3 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Stone 08.10.09 16:41

    +1
    Admin
    Admin


    Сообщения : 67
    Очки : 76
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 3 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Admin 08.10.09 19:42

    а кто сказал что я буду отдавать гла? оО
    прост делал соц опрос Составы гильдий и их Online - Страница 3 Icon_smile
    avatar
    Cinerar
    Зам Гл.Sunrise


    Сообщения : 26
    Очки : 29
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 3 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Cinerar 09.10.09 6:29

    Ты сказал в игре в чате, что ты скоро отдашь ГЛ. Давай смотреть на вещи реально, ты просто не заходишь в игру, а если заходишь, то на 10-15 минут, таким образом ГИ просто развалиться и все. По большому счету она и сейчас полумертва, стабильный онлайн у максимум 10 человек. Нужно набирать новую кровь, нужно посвящать ГИ ВРЕМЯ. Есть одна хорошая фраза: "Мы в ответе за тех, кого приручили". Если ты не готов тратить столько времени на игру, не отнимай эту возможность у тех, кто готов. Расстояние между 41 и 45, примерно такое-же как между 1 и 41. Посмотри на лвл играющих, увидишь 44+ и поймешь, кто бывает в игре регулярно.
    Admin
    Admin


    Сообщения : 67
    Очки : 76
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 3 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Admin 09.10.09 7:55

    Ну да =) , но говорил я тогда что скорее всего отдам глу.
    А то что не могу долго играть этому есть своя причина по которой я отдам ГЛку и скорее всего долго еще не смогу норм играть.
    Мб еще встретимся в ТЕРЕ =) хотя я еще вернусь скорее всего через недели 2.
    Причина почему я сомневаюсь в DarkCat потому что он не очень активен на форуме =(

    Для всех:
    Было приятно поиграть, мы старались сделать сильную ги и думаю она такой и будет.Так что удачи, и если че зовите на гильдийные мероприятия =)
    DarkCat
    DarkCat
    Зам Гл.Sunrise


    Сообщения : 26
    Очки : 28
    Репутация : 1
    Откуда : Петербург

    Составы гильдий и их Online - Страница 3 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор DarkCat 09.10.09 14:49

    Причина почему я сомневаюсь в DarkCat потому что он не очень активен на форуме =(
    не ну я ,конечно, могу флудить на форуме если надо....
    avatar
    Cinerar
    Зам Гл.Sunrise


    Сообщения : 26
    Очки : 29
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 3 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Cinerar 10.10.09 15:23

    Стони, у кого есть права на прием в сумерки, отпишись пожалуйста и если можно дай права на прием Cinerar и DarkyCat.
    А так-же желательно отписаться где искать (твинки)
    Reku
    Reku


    Сообщения : 4
    Очки : 6
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 3 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор Reku 19.10.09 15:12

    Всем доброго времени суток.
    Есть пара вопросов.
    1) Хотелось бы узнать про онлайн в гильдиях - в чел/день
    2) А есть ли вообще списки Ги? Сколько человек вообще в каждой? Просто после прочтения данного форума и гохи создается впечателение что гамает мало людей.
    avatar
    DzedSA
    Зам Гл.Sunrise


    Сообщения : 20
    Очки : 26
    Репутация : 0

    Составы гильдий и их Online - Страница 3 Empty Re: Составы гильдий и их Online

    Сообщение автор DzedSA 19.10.09 18:30

    1. Как когда, до 15-20 человек вечером в онлайне, в санрайзе. В Twilight не уверен, но, думаю, где-то так же.
    2. Обе гильдии близки к фулу ~ 80 человек, в двух составах. Списки гильдий - закрытая информация.

      Текущее время 29.03.24 7:39